時はめぐる
2009年 09月 27日
Commented
by
bayashi
at 2009-09-29 20:28
x
上諏訪に宿を取り、翌日はヴィーナスラインを駆け上がり霧が峰で霧にまかれ、杖突峠分杭峠と塩の道で大鹿村へ…。また今度行ける時を楽しみにしています。
0
Commented
by
CAFEVALO at 2009-09-29 23:10
bayashi 様
コメントありがとうございます。
中南信を駆け抜けるショートツーリングでしたね。
GPzがワインディングをリーンしていく様がイメージできます。
オープンしたら是非また遊びに来て下さい、待っています。
コメントありがとうございます。
中南信を駆け抜けるショートツーリングでしたね。
GPzがワインディングをリーンしていく様がイメージできます。
オープンしたら是非また遊びに来て下さい、待っています。
Commented
by
haraiso21
at 2009-10-09 23:38
x
GPzかぁ 18、19日あたりに帰省ついでに燕岳にでもいってみようかと・・・ 時間があればステップワゴンにて寄ります。お忙しいでしょうか
Commented
by
CAFEVALO at 2009-10-10 10:00
by CAFEVALO
| 2009-09-27 20:55
| 諸事
|
Trackback
|
Comments(4)